Красота лица вашего ребенка.Стоматология HappyDent в Киеве

Красота лица вашего ребенка.Стоматология HappyDent в Киеве





Если рост челюстей задерживается или идет в неправильном направлении, это в будущем испортит гармонию лица вашего ребенка, зубы также будут кривыми. Наиболее распространенными причинами являются сосание пальца и открытый рот. Но всего этого можно избежать, если направить и активировать рост челюстей в правильном направлении с самого раннего возраста.


Большинство ортодонтов в настоящее время занимаются лечением, выравниванием зубов с помощью брекет систем, сопровождающимся, как правило, экстракцией, а иногда и челюстной хирургией. Эта форма традиционного лечения используется около 100 лет.

К сожалению, почти половина детей, которые прошли стандартное ортодонтическое лечение с удалением 4-х зубов, потом сталкиваются с проблемой дефицита места для “зубов мудрости”, уплощением и удлинением лица. Если бы направление роста было правильным, там было бы место для всех 32-х зубов.

Поэтому в мировой медицинской практике, получили свое развитие альтернативные методы (orthotropics), позволяющие сохранить зубы и способствующих гармоничному развитию лица.

Родителям важно понимать, что молодые люди прошедшие ортотропическую коррекцию лица в Киеве, в стоматологической клинике HappyDent, повзрослев и сформировавшись, выглядят эстетичнее и красивее тех детей, которые выровняли зубы брекетами.

Записывайтесь на предварительную консультацию. В HappyDent доступна бесплатная консультация врача стоматолога:

+380 95 095-00-03

2 комментария:

  1. с какого возраста приводить ребенка?
    Стоимость ортодонта в донецке?

    ОтветитьУдалить
  2. ортотропия с 3х лет.
    приходите.
    В HappyDent в Донецке доступна бесплатная консультация врача стоматолога, детский ортодонт
    +380 95 095-00-03

    ОтветитьУдалить