Керамические виниры в Киеве: главное о преимуществах новой технологии виниров из дисиликата лития

Стоматология ХэппиДент всегда предлагает своим клиентам только новейшие технологии в отрасли реставрации зубов и эстетической стоматологии.
Самая прогрессивная технология в изготовлении виниров на сегодняшний день - это керамические (точнее - стеклокерамические) виниры из дисиликата лития IPS e.max. В городе Киев наша стоматология - одна из очень немногих, изготавливающих керамические виниры из дисиликата лития для своих пациентов.
фото виниры до и после
Керамические виниры из лития дисиликата - фото до и после. Великолепная иллюстрация возможностей
современной стоматологии. Виниры в Киеве - стоматология ХэппиДент (Киев)

В чем же преимущества керамических виниров из дисиликата лития перед остальными видами виниров?

Кратко

Инновационная стеклокерамика, которую предлагает вам стоматология ХэппиДент (Киев), обладает рядом уникальных физических свойств. Что позволяет не только расширить сферу применения керамических виниров, но и увеличить удобство для пациента, срок службы и эстетические характеристики.
виниры вкладки фото до и после
Стеклокерамические вкладки из лития дисиликата на боковую группу зубов - фото до и после. 

По пунктам

1. Керамические виниры из дисиликата лития в 2,5-3 раза прочнее других видов керамических виниров. Это не только увеличивает срок службы виниров, но и дает стоматологу больший выбор в способе фиксации винира. Что позволяет более индивидуально подходить к решению проблем пациентов. Так, если совместить эти виниры с основой из оксида циркония, можно использовать их для мостовидных протезов на боковую группу зубов.
2. Самые тонкие виниры с минимальной инвазией. Благодаря сверхпрочности, толщина керамических виниров из лития дисиликата может достигать 0,3 мм. Это значит, что при установке виниров с зубов снимают минимальный слой эмали для щадящего лечения и исправления проблем.
3. Любой тон и цвет при восстановлении поврежденных зубов. Стоматология ХэппиДент (Киев) подбирает керамические виниры индивидуального оттенка, неотличимого от естественного тона ваших зубов. Виниры из лития дисиликата гарантируют "живую эстетику" - никто, кроме вас, не будет знать, что это не естественные зубы, а накладки.
4. Цена на керамические виниры из лития дисиликата несколько выше, чем на другие типы виниров. Но уникальные характеристики виниров этого типа - прочность, долгий срок службы и непревзойденные эстетические качества значительно превышают все остальные виды виниров.

Если вы хотите на долгие годы защитить ваши зубы от внешних факторов, восстановить разрушенные зубы так, чтобы они не отличались от естественных и при этом настроены на щадящее лечение, то керамические виниры из лития дисиликата от стоматологии ХэппиДент (Киев) - это именно то, что вам нужно. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий