Как неправильный прикус влияет на внешность вашего ребенка. Кто лучше справляется с проблемой в Киеве: ортотроп или ортодонт?

Почему так много симпатичных, общительных малышей  превращаются в непривлекательных, замкнутых подростков? Стоматологи ортодонты доказали, что кости черепа ребенка настолько пластичны, что даже незначительное, но постоянное неправильное давление мышц лица, языка и губ приводит к патологиям в росте челюстей. Внешность человека напрямую зависит от правильности роста челюстей. Чтобы понять, нужно ли бить тревогу, понаблюдайте за своим ребенком.
ортотропия_Донецк_+380 95 095 0003
Ортотроп рекомендует: присмотритесь к своему ребенку. Часто открытый рот, сосание пальца, сидячий образ жизни, искривленная осанка - вот только некоторые из причин искажения черт лица ребенка с возрастом.
Как правило, для родителей из Киева основной  показатель того, что нужно посетить ортодонта - кривые зубки их малыша. Однако кривые зубы - это всего лишь следствие. Причина - недостаточное количество места для зубов из-за неправильного роста челюстей. Почему челюсти могут неправильно расти? Стоматолог ортодонт, к которому вы обратитесь в Киеве, будет лечить именно искривление зубов, следствие, а не саму причину. В итоге лечения ортодонта, без учета других факторов, ребенок может вырасти с ровными зубами, но с искаженными чертами лица.
Ортодонт взялся за лечение "торчащих" верхних зубов: при помощи брекетов он заставил зубы верхней челюсти расти ровно. Однако причиной неправильного роста зубов была отстающая в развитии нижняя челюсть. В итоге видим искажение, удлинение черт лица пациента. 

 Каждый ребенок имеет право вырасти красивым. 

детская_ортодонтия_Донецк_+380 95 095 0003
Результат ОРТОТРОПИИ. Мужественные, правильные черты  лица, сияющая улыбка, общительность вместо слабого, безвольного подбородка, замкнутости и психологических комплексов.
 Е.М. Петрова, сертифицированный стоматолог-ортотроп, Киев:
5-8 лет - идеальный возраст для полного исправления всех патологий развития лица. Ведь в это время череп ребенка только растет и нам достаточно только помочь ему развиваться в правильном направлении. Именно этим занимается ортотропия, направление современной ортодонтии. 
Ортотропия - революционная методика управления ростом челюстей и улучшения черт лица. Она дает просто потрясающие по эффективности результаты, которые невозможно достичь при помощи старых методов ортодонтии. И при этом лечение возможно уже с 5 лет. 
Стоматология HappyDent давно применяет данную методику и ее удивительная эффективность доказана реальными пациентами. 
Если у вашего ребенка неровные зубы, скошенная или выдающаяся в вперед челюсть, часто открыт рот, рекомендуем вам пройти предварительную диагностику развития лица ребенка, в результате которой вы получаете прогноз развития лица на несколько лет вперед.  

1 комментарий: