Главное про брекеты в Киеве.

Носить брекеты стоит не только ради красоты, но и ради здоровья.
Хотя именно превосходный эстетический результат - основная причина решения установить брекеты, стоматологи не устают повторять: носить брекеты нужно не столько даже для обретения прекрасной улыбки, сколько для значительного улучшения собственного здоровья. Исправление прикуса помогает избавиться от заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, пародонтоза, кариеса, гастрит. 
Читайте отзывы о работе наших ортодонтов, смотрите результат лечения брекетами ДО и ПОСЛЕ на нашем сайте!
Брекеты стоит носить не только ради красоты, но и ради здоровья.
Сколько нужно будет носить брекеты? 

Каждому пациенту по результатам диагностики наш ортодонт назначает свой план лечения, в зависимости от сложности проблемы. Некоторым достаточно года, чтобы полностью исправить прикус, некоторые носят брекеты более двух лет. После первых месяцев ношения брекетов у части пациентов уже достигается первый заметный результат, у части - внешне ничего не меняется. В это время ортодонт проводит повторную диагностику результатов и уточняет срок, в течение которого вам нужно будет носить брекеты, делает необходимую коррекцию брекет-системы. Также время и удобство ношения брекетов зависит от профессионализма ортодонта. Обращаем ваше внимание: стоматолог-ортодонт нашей клиники еще на начальном этапе делает точный прогноз времени ношения вами брекетов и расписывает детальный план лечения, как по времени, так и по стоимости. Так что вы заранее можете распределить свои траты в течение всего времени лечения.

Больше информации о брекетах в Донецке - на нашем сайте!

Какова цена на брекеты в Киеве?
Один из самых важных вопросов для принятия решения: носить брекеты или нет. Самые популярные запросы киевлян в интернет-поисковиках: "брекеты цена", "сколько стоят брекеты".

Заметим сразу: более дешевые брекет-системы не только увеличивают срок исправления прикуса, но и приносят пациентам дополнительные неудобства. Все дело в том, что брекеты - это очень высокотехнологичный продукт, настраиваемый ортодонтом индивидуально буквально на доли миллиметра. И дешевые брекеты не всегда справляются с возложенной на них задачей - может сбиться настройка, может возникнуть поломка самой системы. Поэтому помните: если решили установить дешевые брекеты - будьте готовы ходить на подстройку к ортодонту по крайней мере в 2-3 раза чаще, чем при установке качественных европейских или американских брекет-систем. Как говорит Елена Петрова, ведущий ортодонт стоматология ХэпппиДент: "Я могу добиться отличных результатов на любой брекет-системе, но не люблю причинять неудобства своим пациентам. Я гарантирую правильность лечения, но не могу гарантировать надежность дешевых брекет-систем. Поэтому использую только лучшие, проверенные системы. Это намного удобнее для моих пациентов, которые ценят свой комфорт и время".

Цена на брекеты, как в Киеве, так и в других регионах, напрямую зависит от выбора брекет-системы и может отличатся на порядок. Например, стоимость металлических брекетов в Киеве может начинаться от 2500 грн на одну челюсть, а стоимость лечения прозрачными каппами стоить 25000 грн на одну челюсть.
Цена на самолигирующие и лигнгвальные брекеты также выше цены на наружные брекеты традиционной системы.
Чтобы узнать точную цену на брекеты именно для вашего случая, просто посетите ортодонта стоматологии ХэппиДент в Донецке.

Как выбрать для себя брекет-систему?
Чтобы получить хороший результат от ношения брекетов, не обязательно выбирать самую дорогую брекет систему. Гораздо более важным является выбор лечащего ортодонта, его профессионализма. Стоматология HappyDent (Киев) выбирает для своих клиентов лучшие брекет-системы. Профессиональные ортодонты нашей клиники прошли обучение за рубежом и имеют богатый успешный опыт ортодонтического лечения вип-клиентов.
Виды брекет-систем, которые используют стоматологические клиники Киева:

Комментариев нет:

Отправить комментарий