Виды брекетов в стоматологиях Киева. Часть 6: Лингвальные (внутренние) брекеты.

Стоматологическая клиника HappyDent (Киев) много работает с vip-клиентами: известными спортсменами, бизнесменами, публичными людьми Киева и других регионов Украины. Для многих из них важна полная незаметность ортодонтического лечения. Таким клиентам ортодонты нашей стоматологии предлагают эксклюзивные лингвальные (внутренние) брекет-системы.
лучший_ортодонт_Донецк_+380 95 095 0003
Стоматология HappyDent (Киев) применяет лингвальные брекеты  в качестве дополнения к наружным (вестибулярным) брекетам для повышения эффективности лечения.


Каковы же плюсы и минусы лингвальных брекет-систем?

К главным достоинствам следует отнести незаметность внутренних брекетов, что важно для вип-персон. Пока вы не захотите, никто не узнает, что вы проходите лечение у ортодонта. Лингвальные брекеты гипоалергенны. Учитывая тот факт, что внутренняя поверхность ротовой полости более индивидуальна, чем внешняя, технология производства лингвальных брекетов более сложная, что, безусловно, сказывается на цене, однако положительно влияет на скорость и качество лечения.
К минусам лингвальных брекетов традиционно относят довольно длительный (до 3 недель) период адаптации пациента. Дело в том, что внутренние брекеты уменьшают внутреннюю полость рта, и первую неделю-две у пациентов ухудшается дикция. Однако довольно скоро вы привыкаете к изменившемуся объему, и дикция восстанавливается, достаточно просто выполнять специальные рекомендации ортодонтов стоматологии HappyDent (Киев), имеющих богатый опыт лечения лингвальными брекетами.

Какую бы брекет-систему вы не выбрали, помните, что определяющее значение имеет профессионализм лечащего ортодонта. Ортодонты стоматологии Хэппи Дент (Киев) обладают богатым опытом лечения вип-персон, имеют международные сертификаты, подтверждающие их мастерство.
Решили приобрести ослепительную улыбку? Ждем вас в нашей стоматологической клинике.

Комментариев нет:

Отправить комментарий