Виды брекетов или как выбрать брекет-систему.Рекомендации стоматолога ортодонта. Часть 1

В Киеве стоматологические клиники предлагают широкий выбор брекет-систем или попросту брекетов, которые отличаются друг от друга по цене в десятки раз. Что же нужно знать и понимать, чтобы сделать оптимальный выбор брекет-системы, раз уж вы решили всерьез заняться улучшением своей внешности и здоровья. 

ортодонт_донецк_цена_+380 95 095 0003

Во-первых, брекеты делятся на наружные (вестибулярные) и внутренние (лингвальные). Наружные брекеты крепятся с внешней стороны зубов. Это те самые обычные брекет-системы, которые мы привыкли видеть у других, и примерить которые внутренне готовимся, решив обрести привлекательную улыбку. Лингвальные или внутренние брекеты - незаметны посторонним, так как крепятся с внутренней стороны зубов. 
Как наружных, так и лингвальных брекетов существует много видов и моделей. Но важно понять одно. Если вы пошли на лечение к профессиональному врачу-ортодонту, который правильно провел диагностику, составил план лечения, правильно рассчитал и мастерски сделал индивидуальную брекет-систему под ваши цели - все равно, какой вид брекетов вы выберете - после лечения у вас будут ровные зубы и красивая улыбка. 
Так что выбор брекетов, это, в первую очередь - выбор профессионального стоматолога, ортодонта. А затем, исходя из потребностей, образа жизни и финансовых возможностей - выбор брекет-системы.

Будем считать, что вы сделали правильный выбор ортодонта, и пришли в стоматологию HappyDent (Киев), у врачей которой более чем 10-летний опыт ортодонтического лечения, и которым доверяют свои улыбки vip-персоны Киева. 

Выбор между наружной и внутренней брекет-системой. 
Решите для себя насколько для вас важна эстетическая сторона лечения. Ведь лечение у ортодонта довольно длительное, и все это время вы должны испытывать психологический комфорт, а не жертвовать своим спокойствием ради далекой цели. Если вам нужно максимально скрыть лечение у ортодонта, то лингвальные брекет-системы - это единственная возможность достичь результата незаметно. Однако красота требует жертв: первые неделю-две, пока вы будете привыкать к брекетам, вам будет неудобно говорить. Кроме того, внутренние брекет-системы - самые дорогие. Это обусловлено сложностью их изготовления. Например, стоматология ХэппиДент (Киев) для своих вип клиентов предлагает, в числе прочих, элитные брекеты Incognito, которые изготавливаются для каждого отдельного пациента непосредственно в Германии.
брекеты_Донецк_цена_+380 95 095 0003
Лингвальные брекеты Icognito
Если незаметность лечения не стоит на первом месте, смело выбирайте вестибулярные (наружные) брекеты. Если эстететичность брекетов стоит на первом месте, но финансы позволяют устанавливать только наружные брекеты, рекомендуем остановить свой выбор на керамических брекетах. Если вам важен только результат, то смело выбирайте металлические брекет-системы из никель-титанового сплава, они надежны, и гарантируют быстрый результат. 
Стоматология Хэппи Дент Киев уже более 10 лет предлагает киевлянам и гостям города ортодонтическое лечение высочайшего класса, предлагая большой выбор видов брекет-систем и их марок. 


  • Металлические брекеты
  • Лингвальные (внутренние) брекеты
  • Цветные брекеты
  • Сапфировые брекеты
  • Керамические брекеты
  • Безлигатурные (самолигирующие) брекеты
  • Невидимые брекеты
  • Брекеты Incognito
  • Брекеты 3М МВТ
  • Брекеты Clarity SL
  • Брекеты Ormco
  • Каппы Invisalign


Вне зависимости от ваших финансовых возможностей, вы найдете у нас свою брекет-систему и профессиональный подход ортодонта. Ведь в нашу стоматологическую клинику за привлекательной улыбкой приезжают не только из Киева, но из других областей Украины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий