Сапфировые брекеты: драгоценность на службе красоты и здоровья. Виды брекет-систем, часть 5.

Одно из удивительных свойств человеческой культуры - умение превращать в произведения искусства сугубо утилитарные вещи. Кто бы еще двадцать лет назад мог бы подумать, что брекеты, бывшие из-за своего непрезентабельного вида источником мучений для миллионов подростков и взрослых, станут элегантным элитным украшением. Тем не менее, сапфировые брекеты - это не просто одна из лучших систем исправления прикуса. Это еще и драгоценное украшение, что особенно привлекательно для прекрасных дам и публичных людей, которые заботятся о своей внешности и имидже. 
На фото - сапфировые брекеты, бесспорные фавориты по качеству и
красоте среди вестибулярных (наружных) брекет-систем. 
Материалом для сапфировых брекетов служит искусственный сапфир, драгоценный камень, который по прочности уступает только алмазам.
Кроме брекет-систем, сапфир применяется в космической промышленности, для изготовления сперхпрочных иллюминаторов, часовых стекол и зубных имплантантов. Как и алмаз, сапфир прозрачен, а также преломляет и отражает не только дневной, но и ультафиолетовый свет. Где бы вы ни находились, в офисе или ночном клубе - сапфировая брекет-система будет практически незаметна.
Еще одним важным плюсом является быстрое привыкание и минимальный дискомфорт пациента при лечении. Привыкание к ним происходит довольно быстро, достаточно выполнять рекомендации ортодонта. У этих брекетов существует, пожалуй, один минус - их цена, более высокая по сравнению с другими видами вестибулярных брекетов.

Рекомендации

Перед установкой сапфировых брекетов рекомендуем сделать отбеливание зубов - желтые зубы  будут выглядеть не очень эстетично с этой прозрачной системой.

Также некоторые ортодонты обращают внимание на то, что сапфировые брекет-системы более хрупкие, чем металлические, несмотря на прочность. Пэтому они требуют более осторожного и аккуратного отношения и посещения стоматолога ортодонта не реже 1 раза в месяц.

Брекеты сапфировые, как и керамические брекеты, не изменяют цвет под воздействием продуктов питания. Однако все же рекомендуем ограничить употребление очень твердой пищи, а также сладкого, особенно ирисок.

Стоматология HappyDent устанавливает своим пациентам сапфировые брекет-системы американской компании Ormco, мирового лидера в данном направлении. Брекеты сапфировые Ormco являются самыми небольшими и прозрачными на рынке. Благодаря инновационным технологиям полировки, форме площадки, специальному напылению и другим особенностям данных систем, они являются, пожалуй, не только самыми эстетичными, но и самыми комфортными в данном классе, из представленных в Украине. 
Клиенты стоматологической клиники Хэппи Дент получают только самое лучшее, ведь мы не экономим ни на материалах, ни на комплектующих, ни на обучении профессиональных ортодонтов. Ведь в работе со столь дорогостоящими и сложными системами, как сапфировые брекеты, профессионализм врача ортодонта - один из решающих факторов комфортного и успешного лечения. 

Стоматология HappyDent - это сертифицированные ортодонты международного класса и современные материалы и технологии по лучшим ценам в Киеве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий