Брекеты ДО и ПОСЛЕ лечения: видео отзывы пациентов стоматологии ХэппиДент, Киев.

Более 600 пациентов прошли курс выравнивание зубов и исправление прикуса в клинике ХэппиДент (Киев) за 10 лет практики стоматолога-ортодонта Елены Петровой. На нашем сайте и в блоге вы найдете множество письменных отзывов наших клиентов, успешно выровнявших зубы брекетами, а также фото до и после лечения брекетами. Результаты, которые вы увидите, без сомнения, потрясут вас. Ведь за какие-то полтора-два года человек полностью преображается, расцветает, становится гораздо более привлекательным и раскованным. Смотрите видео, где мы собрали видео отзывы наших пациентов и фото до и после лечения брекетами. Результат, как говорится, налицо))


Мы неоднократно обращали ваше внимание на то, что лечение брекетами в Киеве - очень сложная процедура, требующая от ортодонта филигранного мастерства, большого практического опыта работы с разными видами патологий прикуса и новейшими системами брекетов. Елена Петрова - без сомнения один из лучших ортодонтов Киева.
Вас интересует, сколько стоит поставить брекеты в Киеве, как долго вы будете носить брекеты, каковы гарантии исправления прикуса?
Приглашаем вас на БЕСПЛАТНУЮ консультацию в стоматологии ХэппиДент (Киев) к профессиональному ортодонту, где мы ответим на ЛЮБЫЕ ваши вопросы.
Стоматология ХэппиДент, г. Киев, улица Льва Толстого, дом 9-а
.
Телефон для предварительной записи: 095-095-00-03

Комментариев нет:

Отправить комментарий