Качественное лечение периодонтита, абсцесса, пародонтоза в Киеве - профессиональная эндодонтия в стоматологии ХэппиДент (Киев).

Как часто бывает: прошел лечение зуба, поставил дорогую пломбу - и вроде бы должен жить и радоваться. Но проходит день, два. неделя или несколько месяцев - а зуб то подергивает, то побаливает, хотя вроде бы и корня в нем больше нет, болеть нечему. В чем причина?
Причин может быть несколько. Самые распространенные:
1) стоматолог некачественно вычистил канал зуба, и оставшийся материал рано или поздно приведет к воспалению.
2) при сложном пломбировании неопытный или невнимательный стоматолог недостаточно качественно запломбировал вылеченный зуб - и под пломбу попадают остатки пищи, вредоносные бактерии, что, в свою очередь, опять приводит к различным воспалениям. Это явление  одинаково широко распространено в стоматологиях Киева и стоматологиях региональных городков.
На нашем сайте вы сможете подробнее узнать о качественном лечении зубов, а также эндодонтии, лечении каналов и осложнений, таких как парадонтоз, периодонтоз, периодонтит, пульпит, абсцесс в Киеве.
Стоматология ХэппиДент (Киев) продублировала для вас познавательный видеоролик о причинах возникновения кариеса, дентального абсцесса, пульпита, пародонтоза и методах их лечения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий