Отзывы о стоматологии ХэппиДент (Киев). Часть 2 - отзывы детский стоматолог, ортодонт Киев.

Отзыв Инны Олейник, мамы  Амины и Валерии, ортодонтия, ортотропия, исправление прикуса, управление ростом лица, брекеты, биоблоки (Киев).
У старшей дочери был неправильный прикус. Сначала мы обратились в детскую больницу. Там нам поставили какие-то пластинки, их подкручивали, подвинчивали - но никаких результатов не видели. Это было зря потраченное время и мучение для ребенка. Нам порекомендовали  Елену Михайловну, кстати, другой стоматолог. Елена Михайловна сначала исправила прикус, потом надела  брекеты. Со старшей дочерью мы поздно спохватились (ей было уже 12), но достигли неплохих результатов, прикус сошелся. Сейчас ей 14 лет, и у ребенка хорошая улыбка. С младшей дочерью Елена работает уже с раннего возраста, у дочери еще много молочных зубов, все зубки и челюсти растут под ее присмотром.  Рекомендую вам обращаться в ХэппиДент по простой причине: Елена Петрова - это человек, который не стоит на месте, изучает новые технологии и читает много литературы, ездит по миру, повышая свой профессиональный уровень.

Отзыв Олейник Елены Николаевны, мамы Юлии, детская стоматология, ортодонтия, лечение зубов (Киев).
Моей дочке 10 лет, мы сейчас лечим в стоматологии HappyDent искривление зубов дочери. Я очень довольно процессом лечения. Мы два месяца были в Киеве и нам там приходилось обращаться к стоматологу с этой проблемой. Здесь мне гораздо больше нравится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий