Отзывы о стоматологии ХэппиДент (Киев), часть 1. Отзывы детский стоматолог ортодонт, ортодонт в Киеве.

Отзыв Машкиной Юлии Александровны, ортодонтия, выравнивание зубов, брекеты (Киев).

В стоматологию Елены Петровой я обратилась, чтобы выровнять зубы. Ее мне порекомендовала моя тетя, сын которой тоже выравнивает зубы в клинике ХэппиДент.  Понравился профессионализм, отзывчивость, внимание, которое мне уделяли. Это особенно важно, когда были проблемы с зубами. Даже когда у всех праздники и выходные, Елена Михайловна приезжала, чтобы помочь, просто сама звонила, интересовалась , нормально ли идет процесс. Я даю рекомендацию друзьям и знакомым, потому что Елена Михайловна - профессионал своего дела. У нее новый метод лечения, по крайней мере в моем случае. Когда я обращалась в другие клиники, никто не мог мне показать мне, как будут выглядеть мои зубы после  выравнивания. 

Отзыв Морозовой Татьяны Николаевны, мамы Юлии, ортотропия, коррекция роста челюсти, брекеты, детская стоматология (Киев)
Мы ставили брекеты в другой стоматологической клинике, когда Юля была маленькая, ей тогда было 9 лет. Но возникла проблема, там нам практически исковеркали зубы и челюсть, слава богу, не успели исковеркать. И мы нашли через знакомых Елену Петрову. И она все исправила. Теперь у нас ровные зубы. И мы ей безумно благодарны, результаты потрясающие. Сейчас обращаемся в клинику ХэппиДент по всем вопросам: пломбу поставить, почистить зубы, по любым проблемам. Всем своим знакомым я рекомендую ходить к Елене Михайловне и привожу в пример историю своего ребенка. Кроме того, здесь дают гарантию на свою работу, и отношение стоматологов очень хорошее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий