Отзывы о стоматологии HappyDent. Часть 4 - отзывы детская стоматология, ортодонтия (Киев).

Отзыв Елены Качур, мамы Карины, ортдонтия, исправление прикуса, коррекция роста лица ребенка (ортотропия)
Моей дочери было 7 лет, и я видела, что у нее нарушается прикус. После консультации и беседы с Еленой Петровой я убедилась, что это тот специалист, который сможет помочь моему ребенку. Сейчас моему ребенку 10 лет, лечение закончено, и я очень довольна результатом.

Отзыв Минаевой Инны Николаевны, мамы Каролины, Альбины и Карины, ортотропия (коррекция роста лица), ортодонтия, брекеты, детская стоматология.

У моих детей были кривые зубы, и мы стали искать хорошего ортодонта. Обратиться к Елене Петровой посоветовали моему мужу на работе. Мы приехали в ее стоматологию, посмотрели, как она работает - и нам понравилось ее отношение к работе, современное оборудование. Решили доверить своих детей Елене Михайловне. У нее сейчас исправляют прикус все трое детей, 13, 11 и 5 лет. Старшей дочери ставили брекеты, недавно сняли - очень довольны результатом. Младшие еще лечатся. По сравнению с другими клиниками хотела бы отметить современные технологии и оборудование именно для исправление прикуса и выравнивания зубов и челюсти. Хотелось бы отметить умелое обращение стоматолога с детьми,  даже младшая ходит на прием - и не боится. Раньше они очень боялись стоматологов вообще. А сейчас - нет.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий