Отзывы стоматология ХэппиДент (Киев). Часть 5 - отзывы детский стоматолог, ортодонт, протезирование Киев.

Отзыв Королевой Юлии Геннадиевны, мамы Алексея (8 лет) и Софии (11 лет), ортодонтия, ортотропия, биоблоки др. Мью, брекеты (Киев).

Сначала стоматологию Хэппи Дент мне посоветовали знакомые, а когда я увидела как Елена Петрова работает с другими детьми, увидела этих детей, приняла решение - исправлять прикус детям буду здесь. Очень понравилась ,что она использует методику, благодаря которой не только выравниваются зубы, но и улучшается дыхание, лица детей становится более гармоничными. Лечение комфортно, заранее звонят приглашают на плановые осмотры, напоминают, подарочки дарят детям, это им очень нравится и на прием они идут с охотой. Дороговато, конечно, но для меня приоритетом является конечный результат. У меня у старшей уже зубы идеальные благодаря Елене Михайловне. 

Отзыв Могильной Ирины Ивановны, мамы Анастасии, детская стоматология, протезирование (Киев)
Мы обратились к Елене Петровой, потому что у моей дочери очень криво росли зубы, посоветовала наша сотрудница, они тоже с этой проблемой обращались к  Елене Михайловне. Сейчас уже заканчиваем лечение, еще 5-6 коррекций, и будем снимать брекеты. Зубы, улыбка - просто замечательные. Потом из клиники, где я обслуживалась, ушел стоматолог,  и я обратилась к Елене Михайловне. Здесь я удаляла зуб, лечила  зубы, ставила имплант совсем недавно.  Если спрашивают, я советую ХэппиДент.   

Комментариев нет:

Отправить комментарий